Top.Mail.Ru
Общество
Южная Америка
0

Панды умилительно катаются и кувыркаются в снегу

Панда
Панды искренне радуются небывалому снегу в США

США, 1 февраля, ФедералПресс. На округ Колумбия в США опустился самый большой снегопад за последние несколько лет. Однако панды искренне радуются редкому в округе природному явлению. Видео милых потех животных опубликовали в Twitter.

«Гигантские панды скользят и кувыркаются в Национальном зоопарке Смитсоновского института, когда в округе Колумбия идет самый большой снегопад за последние два года», – опубликовано в Twitter ABC News.

Милые кадры, на которых черно-белые мишки катаются и кувыркаются с холмов, засыпанных снегом, в Национальном зоопарке Смитсоновского института, показало издание ABC News. Видимо, редкое природное явление подняло животным настроение.

3df5b811013f692e4f725875f9889dad.jpg

Ранее в департаменте природопользования и охраны окружающей среды Москвы приняли решение переселить бобров, чтобы спасти деревья. Специалисты считают, что бобер не станет себя мучить, а пойдет искать «вкусные веточки» дальше.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.