Top.Mail.Ru
Происшествия
Юго-Восточная Азия
0

В Паттайе российских туристов задержали за секс на пляже

В Паттайе российских туристов задержали за секс на пляже
В Паттайе российских туристов задержали за секс на пляже

ПАТТАЙЯ, 6 января, ФедералПресс. Горячие любовники были навеселе.

Двое россиян были задержаны в субботу в Паттайе за грубое нарушение общественного порядка: парочку скрутили на занятие любовью на пляже и доставили в отделение полиции курортного города.

Конфуз случился среди бела дня – примерно в 15:30. Подвыпивший 26-летний россиянин и его также нетрезвая 19-летняя возлюбленная предались страсти на глазах у многочисленной публики, за что и поплатились арестом и немалым штрафом.

Пара была задержана за «позорный и порнографический акт на публике», сообщает сайт «Турпром.ру» со ссылкой на Bangkok Post. Любовники оштрафованы на сумму в 5000 батт (около 10000 рублей) каждый.

Слегка протрезвев в отделении, Ромео и Джульетта (по документам – Роман и Дарья) попытались оправдаться. Дескать, когда затеяли свой акт любви, поблизости никого не было. Однако выплатить максимальный штраф им все же пришлось.

Фото: ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.