Top.Mail.Ru
Происшествия
Юго-Восточная Азия
0

В Паттайе задержана россиянка по подозрению в убийстве годовалой дочери

В Паттайе задержана россиянка по подозрению в убийстве годовалой дочери
В Паттайе задержана россиянка по подозрению в убийстве годовалой дочери

ПАТТАЙЯ, 5 июля, ФедералПресс. В Таиланде задержана тридцатитрехлетняя россиянка по подозрению в убийстве своей малолетней дочери. Тело девочки нашли в квартире под унитазом, вырванным из пола ванной.

В курортном городе Паттайя в Таиланде задержана россиянка по подозрению в убийстве собственной годовалой дочери. Об этом сообщает портал Pattaya News со ссылкой на полицию.

Издание пишет, что правоохранители приехали по вызову в район Клыа и обнаружили тридцатитрехлетнюю женщину под окнами ее квартиры на третьем этаже. У женщины были легкие травмы, характерные для падения с высоты. Россиянка заявила, что ее избил муж. Однако полицейские быстро выяснили, что женщина проживает одна с малолетней дочерью. Тело девочки с многочисленными гематомами было найдено в квартире под унитазом, вырванным из пола ванной. Также были найдены два пакета с белым порошком, их отправили на экспертизу.

Мать ребенка задержали и направили под полицейской охраной в больницу, где она сейчас проходит лечение. Опрос подозреваемой продолжится после ее выздоровления. Пишет РИА Новости со ссылкой на Pattaya News.

Ранее «ФедералПресс» писал, что замуровавшая сына в бетон астраханка собиралась стать губернатором.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.