Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

На Среднем Урале возбудили дело о гибели пристававшего к детям дебошира

Дебошир получил смертельные травмы во время драки
Дебошир получил смертельные травмы во время драки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июня, ФедералПресс. В Свердловской области погиб пьяный, который напугал местных жителей, отдыхавших с детьми. Мужчины начали драку, в результате хулиган получил смертельные травмы. Возбуждено уголовное дело.

Жители Асбеста избили пьяного, который приставал к отдыхающим и их детям на аллее Победы. В результате он умер в больнице. Подробности конфликта описала в соцсетях депутат городской думы Наталья Крылова.

Она рассказала, что один из участников драки, молодой отец, «обхватил хулигана и бросил его на землю». Тот получил тяжелые травмы, от которых спустя три дня скончался в реанимации.

Пресс-секретарь главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых рассказал, что погибший родился в 1986 году. Полицейские задержали избившего его участника драки.

В пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области уточнили, что уголовное дело уже возбуждено. Статья, которую инкриминируют подозреваемому, пока не называется.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее житель Асбеста до смерти забил слесаря, которого обвинил в порче натяжного потолка. Суд отправил скандалиста в колонию.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.