Top.Mail.Ru
Общество
Южная Азия
0

Индийский пророк сказал, что ждет Россию в ближайшие годы

НЬЮ-ДЕЛИ, 10 июля, ФедералПресс. В Индии много разных пророков, которые пытаются заработать на жизнь своими предсказаниями. И именно там появился мальчик-предсказатель, который поделился тем, что ждет мир и Россию в будущем.

Абигья Ананд, которому 16 лет, предсказал страшные вещи, которые ждут весь мир. В том числе он напомнил про коронавирус, который, по мнению мальчика, только затаился на время.

Пророк говорит, что зимой появится новый вид мутации, который будет более смертоносен, чем его предшественники. Поэтому стоит приготовиться к тому, что коронавирус вернется уже в конце года.

Абигья Ананд рассказал и про новые технологии. По словам мальчика, связь 6G изменит понятие о доступности информации. А ювелирные украшения перестанут покупать за ненадобностью, поэтому они упадут в цене.

Мальчик предсказал, что в следующем году начнутся проблемы с урожаем зерна. Также он призвал помогать странам, которые окажутся в трудном положении.

Юный пророк говорит, что человечество не сможет повлиять на эти изменения, поэтому стоит просто приготовиться к тому, что произойдет в будущем, пишет «Курьер среда».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Ванга назвала дату начала новой войны.

Фото: ФедералПресс / Елена Ельцова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.