Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Экс-продюсер группы «Ласковый май» считает, что смерть Шатунова могла быть не случайной

Шатунов
Андрей Разин предполагает, что смерть Шатунова хранит тайны

МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. Бывший продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин заявил, что в смерти Юрия Шатунова может быть виноват директор группы Аркадий Кудряшов. Разин предполагает, что тело певца кремировали, чтобы никому не удалось узнать точную причину его смерти.

Андрей Разин рассказал, что Юрий Шатунов еще с детства имел сердечные заболевания. По словам экс-продюсера, приступ у Юрия случился 15 июня на концерте, а директор группы Кудряшов якобы настоял на том, чтобы артист до конца исполнил песни, потому что иначе им придется вернуть зрителям деньги за концерт. Предполагается, что врачи сделали Шатунову специальный укол, а от госпитализации он отказался.

Также Андрей Разин сказал, что Кудряшов якобы продолжал стимулировать Юрия какими-то препаратами, которые нельзя сочетать с алкоголем, а артист как раз собирался отмечать победу в борьбе за хит «Белые розы». Поэтому Разин предполагает, что именно сочетание некоторых лекарств и алкоголя вызвало у Шатунова сердечный приступ, а после и саму смерть, пишет Teleprogramma.pro.

Разин заявил, что решение о кремации тела Шатунова было принято директором группы именно из-за сложившейся ситуации.

«Думаю, Кудряшов сделал это, чтобы, не дай бог, не нашли следы транквилизаторов с алкоголем», – сказал Разин.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что мошенники пытаются нажиться на смерти Юрия Шатунова, организовывая сбор денежных средств от лица семьи.

Фото: Tatiana Morozova / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.