Top.Mail.Ru
Политика
Украина
0

Порошенко спел песню «Ты же меня обманула» на несостоявшихся дебатах

порошенко
После этого Порошенко отправился фотографироваться с гражданами Украины

КИЕВ, 14 апреля, ФедералПресс. Это ответ Владимиру Зеленскому, который не явился на дебаты. Комик намерен провести дискуссию 19 апреля.


Кандидат в президенты Украины Петр Порошенко спел на сцене, где должны были пройти дебаты с Владимиром Зеленским, песню «Ты ж меня обманула». Это послание комику, который не явился на дискуссию.

Порошенко исполнил отрывок композиции с украинским певцом Иваном Ланьо, который состоит в рок-группе KOZAK SYSTEM. После исполнения песни политик отправился в толпу сторонников, чтобы сделать фотографию. По словам нынешнего президента Украины, весь мир должен видеть, что он находится рядом с народом.

Помимо этого, Порошенко заявил об отсутствии доказательств того, что Зеленский – наркоман. Так, он напомнил о проверке кандидатов на наркотики и алкоголь. Тогда комик решил сдать анализы в частной клинике, чтобы избежать провокации. В результатах анализов кандидатов ничего противзаконного не обнаружили.

Напомним, что дата проведения дебатов вызывала споры между кандидатами в президенты Украины. Зеленский настаивал на 19 апреля. Порошенко же говорил, что их надо провести 14 апреля. Это он и сделал, но без присутствия комика, пишет РИА «Новости»

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Владимир Зеленский отказался сдавать анализы на алкоголь и наркотики вместе с Порошенко. Этого требуется, чтобы принять участие в дебатах. По словам комика, сдавать анализы на стадионе «Олимпийский» было небезопасно. Кроме того, он говорил, что его предупредили о провокации.

Фото: president.gov.ua

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.