Top.Mail.Ru
Политика
Украина
0

Команда Зеленского рассказала о первых законопроектах для внесения в Раду

Зеленский
Над законопроектами работали еще до выборов

КИЕВ, 22 апреля, ФедералПресс. Представитель команды Владимира Зеленского рассказал о подготовке восьми законопроектов для внесения в Верховную раду.

Команда кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского подготавливает восемь законопроектов для внесения в Верховную раду. Об этом завил представитель штаба Дмитрий Разумков.

«Мы работаем над законопроектами, которые после того, как Зеленский стает президентом, будут внесены в парламент для скорейшей реализации», – сообщил Разумкова.

Представитель штаба уточнил, что над законопроектами работали еще до выборов. Он рассказал, что среди проектов – закон о народовластии, расширение норм прямой демократии, закон о снятии депутатской неприкосновенности, а также президентской неприкосновенности и некоторые другие. По словам Разумкова, именно они будут внесены в Верховную раду в самую первую очередь, сообщает «Громадське».

«ФедералПресс» напоминает, что Медведев прокомментировал результаты выборов на Украине, заявив, что иллюзий он не испытывает. Об этом российский политик написал на своей странице в Facebook.

Фото: ze2019.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.