Top.Mail.Ru
Политика
Украина
0

В Раде указали на главную ошибку Зеленского

Украина
На Украине рассказали о главной ошибке Зеленского

КИЕВ, 12 октября, ФедералПресс. Заместитель председателя фракции «Батькивщина» Сергей Власенко рассказал о главной ошибке президента Украины.

По его словам, президент Украины Владимир Зеленский также, как и экс-президент страны Петр Порошенко, не видит альтернатив для минских договоренностей. Власенко считает, что Зеленский противоречит сам себе.

Он отмечает, что с начала президент Украины заявляет, что выборы в Донбассе будут проходить мирно и после установления контроля за украинскими границами, а после этого говорит о «приверженности минским соглашениям, где описан обратный ход событий».

Влаченко считает, что для разрешения конфликта на востоке страны президенту следует опираться совершенно на иные соглашения. Кроме того, он подчеркнул необходимость проводить «абсолютно другие» переговоры, заявил онв эфире программы «Противостояние» на телеканале NewsOne.

Ранее «ФедералПресс» писал, что на Украине считают, что разведение войск на Донбассе не предотвратит дальнейшие военные действия. Эксперты считают, что это может снизить количество стычек с применением стрелкового оружия, однако сам конфликт это не остановит.

Фото:vesrda.gov.ua

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.