Top.Mail.Ru
Политика
Украина
0

Депутат Рады просит Путина ликвидировать Зеленского

Илья Кива
Илья Кива попросил Путина ликвидировать Зеленского

КИЕВ, 15 марта, ФедералПресс. Депутат Верховной рады Илья Кива нашел способ прекратить безумие в стране. Он попросил президента России Владимира Путина рассмотреть возможность ликвидации президента Украины. Заявление политик сделал в эфире программы «60 минут».

«Единственная возможность прекратить это безумие – ликвидация террористов… Власть, которая находится на Украине, – террористическая организация. Переговоры с этой властью не принесут ни сохранения мира, ни сохранения жизней», – подчеркнул политик.

Кива назвал власть на Украине террористической. Он считает, что Зеленский и все его окружение находятся под контролем Госдепа США, американского посольства и английской разведки MI6. Власти Украины напрямую выполняют их задачи, а их целью на сегодня является уничтожение мирного населения, сообщает «Федеральное агентство новостей».

Ранее глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что в ближайшее время Мариуполь будет полностью очищен от «бандеровщины и шайтанов». О ходе спецоперации он рассказал в своем Telegram-канале.

Фото: РИА Новости / Стрингер

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.