Top.Mail.Ru
Политика
Украина
0

Американский разведчик рассказал, какая судьба ждет Зеленского после конфликта

Владимир Зеленский
Риттер считает, что режим Зеленского рухнет

КИЕВ, 26 апреля, ФедералПресс. Владимир Зеленский не продержится на посту президента до конца конфликта, а Россия аннулирует все контракты киевского режима с компаниями Штатов. Такое мнение высказал экс-офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер.

«Украинское правительство не будет существовать к моменту, когда конфликт закончится. Российское руководство не возьмет на себя долги и контракты нелегитимных властей, которых больше нет», – сказал Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу U.S. Tour of Duty.

Так офицер оценил вероятность сохранения подрядов на восстановление Украины инвестиционными гигантами, например, BlackRock по окончании конфликта. Он добавил, что Россия свои земли не продаст никаким зарубежным компаниям.

«При Путине такого не произойдет», – подчеркнул Риттер.

В декабре 2022 года Владимир Зеленский заключил договор с компанией BlackRock о восстановлении страны. Компания не скрывает свои намерения превратить Украину в «оплот капитализма».

Ранее «ФедералПресс» писал, что Зеленский не намерен идти на территориальные уступки и настаивает на восстановлении украинских границ 1991 года.

Фото: President Of Ukraine / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.