Top.Mail.Ru
Новости компаний
Уральский ФО
0

Получат ценные призы: на «Электромашине» наградят лидеров рейтинга рационализаторов

Приз за первое место – горный велосипед

ЧЕЛЯБИНСК, 27 мая, РИА ФедералПресс. Научно-производственное объединение «Электромашина», которое входит в корпорацию «Уралвагонзавод», вручит награды авторам победивших заявок на улучшение.

На предприятии назовут имена лидеров рейтинга рационализаторов 2016 года, которые получат ценные призы. Об этом сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе корпорации.

Отметим, что победитель рейтинга получит горный велосипед Cannondale Trale 6. Приз за второе и третье места – смартфоны.

Напомним, на «Электромашине» с августа 2014 года действует система подачи предложений на улучшение. Однако поощрить лучших заводских рационализаторов решили впервые.

Как писал «ФедералПресс» ранее, предприятие «Электромашина», на котором разрабатывают электронную «начинку» для танков, объявило о намерении выпускать продукцию гражданского назначения. К 2025 году половина всей продукции предприятия будет иметь специальное и гражданское назначение, а не военное. В настоящее время специалисты научно-производственного объединения разрабатывают приборы и механизмы для боевых машин «Армата», «Бумеранг» и «Коалиция», но уже в скором будущем начнут придумывать более мирные вещи: электромеханическую трансмиссию, умные уличные фонари и другое.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.