Top.Mail.Ru
Общество
Западная Европа
0

Аэропорт Франкфурта частично закрыли из-за операции

Аэропорт Франкфурта частично закрыли из-за операции
Терминал частично закрыли из-за забытого багажа

БЕРЛИН, 17 января, ФедералПресс. Терминал немецкого аэропорта и железнодорожный вокзал частично перекрыли из-за того, что там проходит полицейская операция. Об этом правоохранители сообщили в Twitter.

«Из-за продолжающейся полицейской операции в аэропорту Франкфурта-на-Майне в настоящее время закрыты части Терминала 1, региональный железнодорожный вокзал и переход на станцию дальнего следования», – указано в аккаунте правоохранительных органов в Twitter.

Также сообщается, что пассажиров просят соблюдать требования службы безопасности. Полиция Франкфурта рассказала, что операцию проводили из-за потерянного багажа. Правоохранители отмечают, что багаж признали неопасным, пишет ТАСС.

«Пассажиров просят следовать инструкциям сотрудников службы безопасности на месте. На данный момент известно, что [багаж] не представляет опасности», – указано в сообщении.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в аэропортах столицы не вылетели 18 рейсов. Задержки начались из-за сильного снегопада. Осадки продолжаются в Москве уже трое суток.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.