Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Путин: россияне стали больше ценить жизнь

Путин заявил, что россияне стали больше ценить жизнь
Путин заявил, что россияне стали больше ценить жизнь

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин во время Дня добровольца и волонтера заявил, что россияне стали больше ценить жизнь и перестали стесняться своей отзывчивости.

По словам Владимира Путина, россияне в этом году стали с большей заботой и вниманием относиться к своим родным и близким, людям, которые работают рядом с ними.

«У нас действительно стало больше доброты, доверия и отзывчивости, сплоченности. И не то, чтобы стало больше, она стала проявляться», – отметил Путин.

Глава государства добавил, что люди перестали этого стесняться, а, наоборот, стали этим гордиться. Он подчеркнул, что только обладая таким крепким нравственным фундаментом страна сможет двигаться вперед, добиваться серьезных целей, социального, технологического и экономического развития. Российский лидер считает, что именно эти ценности стоят над политикой и объединяют народ.

Президент России также поддержал запуск акции «Новый год в каждый дом». Суть акции заключается в том, чтобы поздравить с праздником как можно больше детей. Он подчеркнул, что государство попытается сделать все возможное для того, чтобы Новый год пришел в каждый дом, даже несмотря на ограничения из-за пандемии, сообщает пресс-служба Кремля.

Ранее «ФедералПресс» писал, что президент РФ Владимир Путин поздравил россиян с Днем волонтера. Он подчеркнул, что волонтеры служат примером для всего российского общества.

Фото:kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.