Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Республика Башкортостан
0

Международная неделя бизнеса пройдет в Уфе с 8 по 11 декабря

Мероприятий пройдет в онлайн и офлайн форматах
Мероприятий пройдет в онлайн и офлайн форматах

УФА, 27 ноября, ФедералПресс. Международная неделя бизнеса состоится с 8 по 11 декабря в Башкортостане. Трансляция деловой сессии будет доступна на официальном портале мероприятия.

Международная неделя бизнеса состоится 8–11 декабря в Уфе. Мероприятие будет проходить как в онлайн, так и в офлайн форматах.

«2021 год будет для нас, как и для всей страны, непростым в экономическом плане. Но мы с уверенностью смотрим в будущее», – заявил глава Башкортостана Радий Хабиров, принимающий мероприятие.

В первый день участники смогут посетить форум по малому и среднему бизнесу регионов стран-участниц ШОС и БРИКС. Кроме того, весь день будут проходить панельные дискуссии на актуальные темы малого и среднего бизнеса, а также состоятся презентация Всемирной Фольклориады и фешн-показ «Cosmopolitan Россия». Второй день полностью посвятили обсуждению отечественного бизнеса.

Третий день посвящен туризму МНБ. В завершающий день недели бизнеса спикеры будут обсуждать развитие экономики и экспорта, рост европейского предпринимательства в РФ, а также особенности продвижения ИТ-услуг, инновации и создание системы опережающих индикаторов.

На мероприятия сможет попасть ограниченное количество участников, однако деловая программа будет транслироваться в интернете. Кроме того, зрители смогут делиться своим мнением и задавать вопросы в прямом эфире.

Фото: пресс-служба главы Республики Башкортостан

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.