Top.Mail.Ru
Общество
Республика Алтай
0

Олег Хорохордин призвал работодателей сделать 31 декабря выходным

По мнению главы республики, такой график работы будет более удобным для жителей
По мнению главы республики, такой график работы будет более удобным для жителей

ГОРНО-АЛТАЙСК, 17 декабря, ФедералПресс. Глава Республики Алтай Олег Хорохордин рекомендовал сделать 31 декабря выходным днем, чтобы люди успели подготовиться к празднику.

Власти Республики Алтай рекомендовали работодателям позаботиться о своих сотрудниках и дать им возможность хорошо подготовиться к празднику. В пресс-службе республиканского правительства пояснили, что такой график более удобный для жителей. В частности, Олег Хорохордин призвал перенести рабочий день на 28 декабря.

Отметим, что в конце ноября депутаты от ЛДПР внесли в Госдуму законопроект, согласно которому 31 декабря будет выходным днем, притом, что общее количество нерабочих праздничных дней сохраняется.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что губернаторы многих российских регионов пообещали рассмотреть предложение сделать 31 декабря выходным днем.

Фото: gsrm.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.