Top.Mail.Ru
Общество
Республика Алтай
0

В Республике Алтай завершился ремонт поврежденного газопровода

Процесс перевода котельных с резервного топлива на газ на данный момент завершен
Процесс перевода котельных с резервного топлива на газ на данный момент завершен

ГОРНО-АЛТАЙСК, 11 марта, ФедералПресс. В селе Майма рабочие завершили ремонтно-восстановительные работы после повреждения газопровода. На данный момент ведутся работы по подключению жилого сектора.

Утром, 11 марта, в Горно-Алтайске и селе Майма все котельные успешно переведены на газ и работают в штатном режиме. Минувшей ночью завершились работы по устранению порыва. Как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе главного управления МЧС РФ по региону, авария ликвидирована и проводится подключение жилого сектора.

В работах были задействованы девятнадцать рабочих, а также семь единиц техники.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в селе Майма накануне во время проведения буровых работ был поврежден газопровод высокого давления. По поручению главы республики Олега Хорохордина в Горно-Алтайске и Майме был введен режим повышенной готовности и руководитель республики взял ситуацию на личный контроль.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.