Top.Mail.Ru
Общество
Республика Алтай
0

В Республике Алтай может появиться пиво «Коронавирус»

Пиво
Алкогольные напитки будут производить на Майминском заводе

ГОРНО-АЛТАЙСК, 12 мая, ФедералПресс. Один из предпринимателей Республики Алтай решил заработать на непростой ситуации, которая сложилась в стране из-за пандемии коронавируса.

Один из собственников «Майминского пивоваренного завода на Алтае» подал заявку на производство пенного напитка под довольно необычным названием – «Коронавирус». Выпуск алкогольного напитка планируют уже в недалеком будущем.

Помимо этого в конце марта многие российские предприниматели направили заявки на выпуск алкогольной продукции под названием «Самоизоляция», «Коронавирус» или «Пандемия», информирует «Собеседник».

Отметим, что в Горном Алтае выявили два новых случаев заболевания опасной инфекцией. В итоге общее количество зараженных в республике выросло до 54 человек.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что из-за коронавируса американцы отказываются от пива Corona. Некоторые просто перестанут покупать напиток в общественных местах.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.