Top.Mail.Ru
Общество
Республика Алтай
0

В Майме простились с погибшим на Украине военнослужащим

Похороны
Военнослужащий погиб в ходе спецоперации на Украине

ГОРНО-АЛТАЙСК, 15 июня, ФедералПресс. В Майме прошли похороны военнослужащего Ивана Бучнева, который погиб в ходе спецоперации на Украине. Информацию об этом корреспонденту «ФедералПресс» подтвердили в правительстве региона.

«Похороны состоялись. Иван Бучнев проявил мужество и героизм, защищая жизни мирного населения», – сообщили в правительстве

Военнослужащий погиб в конце марта в селе Синичено Харьковской области. Известно, что Иван Бучнев родом из села Майма. До 2005 года учился в школе №1, а после поступил в кадетский класс школы №4 города Горно-Алтайска. Позже был призван на военную службу в бригаду специального назначения в Хабаровск и остался служить по контракту. У Ивана остались жена и две детей.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что недавно в Тюмени простились с военнослужащими, которые погибли в ходе спецоперации на Украине.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.