Top.Mail.Ru
Политика
Республика Дагестан
0

Уволенный председатель депутатов в Дагестане назвал это произволом

Депутат
Уволенный председатель депутатов в Дагестане назвал это произволом

БУЙНАКСК, 7 октября, ФедералПресс. В Дагестане экс-председатель депутатов Буйнакска, который был отстранен, прокомментировал это и сразу получил ответ, которые его снова не устроил.

Шамиль Аташев заявил, что его увольнение произвол. На своей личной странице в социальной сети высказался, что его уволили незаконно.

Уточним, он попытался оправдаться и привести примеры своего труда, уверял подписчиков в том, что много сделал, будучи на этом посту. Он говорил, что его отстраняют от должности «из-за его принципов» и просил народ его поддержать.

После этого ему официально ответили в мэрии, что Аташев был бесполезен и никак не повлиял ни на город, ни на качество жизни местных жителей. На сайте мэрии говорилось о том, что «вопрос о снятии с должности Шамиля Аташева является добровольным решением самих депутатов».

Отметим, местные жители неоднократно жаловались на плохие дороги, по которым невозможно уехать на такси, потому что водители отказываются ехать.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.