Top.Mail.Ru
Политика
Республика Дагестан
0

Правительство Дагестана в полном составе ушло в отставку

Правительство Дагестана
Сменился председатель правительства

МАХАЧКАЛА, 18 ноября, ФедералПресс. Председатель правительства Дагестана Артем Здунов назначен врио Мордовии на место Владимира Волкова. Чиновники правительства республики Дагестан ушли в отставку.

Как ранее писал «ФедералПресс», на место главы Мордовии Владимира Волкова, попросившего президента России Владимира Путина об отставке был назначен председатель правительства Дагестана Артем Здунов, с приставкой временно исполняющего обязанности. Источник нашего издания заранее говорил о такой рокировке.

Так как Артем Здунов покинул занимаемую в республике должность, согласно действующего законодательства, правительство Дагестана покинуло в полном составе свои кресла. Обратим внимание, что в ближайшее время они будут временно исполнять обязанности. Речь идет о заместителях председателей, министрах и их заместителях.

Источник «ФедералПресс» в правительстве Дагестана обращает внимание, что глава республики Сергей Меликов планирует значительно обновить состав чиновников.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.