Top.Mail.Ru
Общество
Республика Дагестан
0

Дагестанские мусоровозы не выпускают из города

Мусор
Дагестанские мусоровозы не выпускают из города

МАХАЧКАЛА, 1 июня, ФедералПресс. В Дагестане мусоровозы не могут вывезти отходы из города. Пока водители стояли в пробке, записали обращение.

В сети появилось видео, на котором сотрудники коммунальных служб Махачкалы просят местных жителей с понимаем отнестись к мусору, потому что через посты контроля их не пропускают коридором, чтобы вывозить мусор на свалку. На видео присутствует десяток мусоровозов и огромная пробка.

«Целый месяц просим сделать коридор, чтобы наши машины могли проехать, а нас игнорируют. Так что, граждане махачкалинцы, если город будет завален, просьба негативного отзыва в нашу сторону не отправлять», – говорит голос за кадром.

В связи с пропускной системой в некоторых южных регионах образовались пробки. Так, например, сегодня мэру Краснодара пришлось даже извиняться за них перед местными жителями.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Первышов прокомментирвал пробки в Краснодаре.

Фото: Скриншот видео

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.