Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Ингушетия
0

Два боевика уничтожены в ингушском селе

Двое боевиков уничтожены в Ингушетии
Режим КТО введен на территории ингушского села

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Двое боевиков был ликвидированы в ходе режима контртеррористической операции в Сунженском районе Ингушетии.

Режим КТО был введен в селе Троицкое. В результате спецоперации были ликвидированы два участника незаконных вооруженных формирований.

Боестолкновение произошло ближе к окраине села. Злоумышленники вступили в перестредку с сотрудниками правоохранительных органов. Сейчас территория оцеплена, активная фаза операции завершилась, пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В Национальном антитеррористическом комитете уточнили, что уничтоженные боевики входили в запрещенную в Россию организацию «Исламское государство».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что 6 августа в Ингушетии сотрудники правоохранительных органов в рамках контртеррористической операции задержали одного боевика и ликвидировали еще двух.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.