Top.Mail.Ru
Политика
Республика Ингушетия
0

Названа причина визита вице-премьера Новака в Ингушетию

Александр Новак
Вице-премьер также курирует социально-экономическое развитие регионов СКФО

МАГАС, 13 мая, ФедералПресс. Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов сегодня принимает в столице республики вице-премьера РФ Александра Новака. В регион он прибыл с рабочим визитом, чтобы ознакомиться с состоянием дел.

«Встретили вице-премьера России Александра Валентиновича Новака и сразу же направились в агрокомплекс», – пишет о ходе визита Махмуд-Али Калиматов.

Александр Новак на должности вице-премьера также занимается курированием экономического развития регионов Северо-Кавказского федерального округа. По этой причине он обсудит вопросы социально-экономического развития республики и посетит ряд промышленных и сельскохозяйственных объектов, рассказывает глава Ингушетии.

В частности, помимо агрокомплекса «Сунжа» Александр Новак уже принял участие в подаче газа в частный дом по программе социальной догазификации, а также посетил Мемориал памяти и славы в Назрани. В планах еще посещение Башни Согласия в Магасе.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Александр Новак спрогнозировал рекордный рост цен на топливо в случае санкций против России.

Фото: Екатерина Лазарева / ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.