Top.Mail.Ru
Политика
Республика Карачаево-Черкесия
0

Эксперты оценили деятельность Темрезова в октябре

Темрезов
Темрезов показал умеренный рост на бирже губернаторов

ЧЕРКЕССК, 1 ноября, ФедералПресс. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов показал умеренный рост на бирже губернаторов за октябрь, сообщат рейтинговое агентство «ПолитБрокер». Политолог Ольга Грабовец прокомментировала «ФедералПресс», что это обусловлено несколькими факторами.

«Прежде всего, успешное завершение всех постэлекторальных процессов, формирование правительства, а также переход к планомерной работе для достижения поставленных задач. Сейчас особо много вызовов в области экономики: надо не только улучшить реальное материальное положение граждан, но и привлечь инвестиции для создания новых рабочих мест, новых точек экономического роста», – говорит Ольга Грабовец.

Политолог отметил, что от того, как успешно планы будут воплощены в жизнь, зависят и позиции Темрезова на следующей бирже губернатора.

Отметим, «ПолитБрокер» отразил в новом рейтинге позиции губернаторов ЮФО и СКФО. Умеренный рост также показали: глава Дона Василий Голубев, чеченский лидер Рамзан Кадыров, глава Серевной Осетии Сергей Меняйло и глава Севастополя Михаил Развожаев.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Карачаево-Черкесия метит в лидеры по производству баранины в России.

Фото: управление пресс-службы главы и правительства Карачаево-Черкесской Республики

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.