Top.Mail.Ru
Экономика
Республика Коми
0

Владимир Уйба возглавит делегацию от Коми на ПМЭФ-2022

Уйба
Глава Коми Владимир Уйба примет участие в презентации инвестиционного потенциала республики

СЫКТЫВКАР, 1 июня, ФедералПресс. Делегация из Республики Коми примет участие в ПМЭФ-2022. Кроме главы региона Владимира Уйбы на мероприятие приедут еще пять человек, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе правительства региона.

«Планируется, что глава Коми В.В. Уйба примет участие в презентации инвестиционного потенциала республики в рамках выставочной экспозиции «Арктика – территория диалога», – рассказали «ФедералПресс».

Планируется, что представители региона примут участие в сессиях и мероприятиях, которые организованы на данном стенде. Также, отметили в пресс-службе, регион будет участвовать и в других мероприятиях. Запланировано подписание ряда соглашений с регионами РФ, а также с организациями.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что кроме обширной деловой программы, в этом году в рамках форумасостоятсятакже культурные и развлекательные события. Мероприятие будет проходить в Петербурге с 15 по 18 июня

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press /globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.