Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Коми
0

Отвергнутый пенсионер в Коми решил зарезать свою возлюбленную

Отвергнутый пенсионер в Коми решил зарезать свою возлюбленную
Отвергнутый пенсионер в Коми решил зарезать свою возлюбленную

СЫКТЫВКАР, 11 апреля, ФедералПресс. Уголовное дело в отношении пожилого мужчины уже направлено в суд.

В Коми завершено расследование уголовного дела в отношении пенсионера, который зарезал свою возлюбленную. Дело уже передано в суд, сообщает пресс-служба СУ СКР по Коми. Следствие установило, что 63-летний мужчина расстался со своей женщиной после нескольких лет совместной жизни. Пенсионер пытался вернуть ее, однако у него не получилось. Мужчина с задетым самолюбием, будучи в состоянии алкогольного опьянения, поднялся к окну кухни возлюбленной, разбил топором стекло и проник в квартиру. Разъяренный мужчина нанес ей ножом несколько ударов в грудь, голову и живот. Жительница Коми чудом выбежала из квартиры и позвала на помощь соседей.

Позже, осознав, что он натворил, пожилой мужчина хотел совершить суицид, но был доставлен в больницу. Экспертиза показала, что мужчина вменяемый. На допросе он свою вину полностью признал и раскаялся в содеянном. Уголовное дело уже передано в суд, сообщают «Невские Новости». Ранее обиженная на мамочек петербурженка устроила поножовщину в детском саду. Женщину задело, что удалили из чата родительской группы.

Фото: ФедералПресс /Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.