Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Мордовия
0

Два человека погибли в ДТП в Саранске, пытаясь уйти от погони полиции

Два человека погибли в ДТП в Саранске, пытаясь уйти от погони полиции
Два человека погибли в ДТП в Саранске, пытаясь уйти от погони полиции

САРАНСК, 26 сентября, ФедералПресс. Саранчане устроили ночную погоню от полицейских. На момент аварии в машине также находился 10-летний ребенок.

Двое мужчин погибли в Саранске при попытке уйти на своем автомобиле от полицейской погони. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Мордовии.

ДТП произошло в субботу в половину четвертого утра на улице Победы. Экипаж ГИБДД заметил легковой автомобиль Opel Vectra, движущейся с выключенными фарами на высокой скорости. Водитель легковушки проигнорировал требование инспектора об остановке и попытался скрыться. При выполнении очередного поворота он не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате погибли ДТП 19-летний водитель и 33-летний пассажир иномарки. Они скончались на месте от полученных травм скончались до приезда врачей. На момент аварии в машине также находился 10-летний ребенок, он госпитализирован.

В МВД отметили, что по факту ДТП проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Ранее «ФедералПресс» писал, что под Томском в аварии с фурой погибли пассажиры легковушки

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.