Top.Mail.Ru
Общество
Брянская область
0

Сын бывшего вице-губернатора Брянской области арестован

Суд арестовал сына бывшего вице-губернатора Брянской области на 2 месяца
Суд арестовал сына бывшего вице-губернатора Брянской области на 2 месяца

БРЯНСК, 26 сентября, ФедералПресс. Сына бывшего вице-губернатора Брянской области Александра Резунова Максима арестовали на два месяца.

Сообщается, что молодой человек останется под арестом в СИЗО минимум до 18 ноября. Напомним, что мужчина стал фигурантом уголовного дела после смертельного ДТП 18 сентября, в результате которого скончался 35-летний мужчина.

В ходе судебного заседания, прошедшего сегодня, было указано, что Максим Резунов в момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. Суд будет судить молодого человека по 264 статье УК РФ, передает Telegram-канал Mash.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что вице-губернатор Брянской обалсти Александр Резунов подал в отставку. Причиной его ухода стало смертельное ДТП, участником которого стал его сын. Политик принял решение добровольно, чтобы не было повода обвинить его в намерениях повлиять на ход расследования.

Фото: ФедералПресс /Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.