Top.Mail.Ru
Политика
Республика Мордовия
0

Глава Мордовии перечислит зарплату за март на поддержку медиков

мордовия
Одним из первых в регионе акцию поддержал глава Мордовии, член высшего совета партии Владимир Волков

САРАНСК, 29 апреля, ФедералПресс. Владимир Волков отдал месячную заплату на помощь медикам и нуждающимся. Его примеру последует еще ряд крупных региональных чиновников.

В Мордовии начали сбор личных средств членов «Единой России». Деньги направят в лечебные учреждения, участвующие в борьбе с инфекцией, сообщается на сайте республиканского правительства.

Одним из первых в регионе акцию поддержал глава Мордовии, член высшего совета партии Владимир Волков. Он перечислит зарплату за март нa поддержку медработников, которые работают с пациентами, заразившимися коронавирусом.

Сообщается, что примеру Волкова последуют также председатель Госсобрания республики Владимир Чибиркин и председатель правительства Мордовии, член регионального политсовета Владимир Сушков.

Напомним, вчера председатель «Единой России» Дмитрий Медведев призвал коллег по партии выплатить членские взносы в размере месячной зарплаты. Собранные средства пойдут на помощь нуждающимся и медикам, которые борются с коронавирусом.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что жителям Мордовии разрешат поездки на дачи. Продукты желательно брать с собой.

Фото:e-mordovia.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.