Top.Mail.Ru
Общество
Республика Саха (Якутия)
0

В Якутии дочь полицейского похвасталась ездой без прав. МВД отреагировало на ситуацию

Сотрудник ДПС
Дочь полицейского в Якутии похвасталась ездой без водительского удостоверения

ЯКУТСК, 30 июля, ФедералПресс. Дочь сотрудника МВД рассказала в соцсети, что может ездить на авто без прав. Девушка связала это с положением ее отца в правоохранительных органах.

В Якутии девушка похвасталась своей возможностью ездить на машине без водительского удостоверения. Она рассказала, что ее останавливали на дороге гаишники, но ничего не предприняли. Стало известно, что отец девушки работает в МВД.

Девушка по имени Влада написала, что каталась на машине родителей. Ее остановил патруль ГИБДД, но после звонка папе девушку отпустили. По ее словам, отцовскую машину просто не узнали, иначе бы трогать не стали.

В полиции не оставили инцидент без внимания. Представители МВД заявили, что у них имеются записи с видеорегистраторов патрульных машин. Виновных сотрудников накажут, если подтвердится факт их нарушения.

Девушку тоже пообещали привлечь к ответственности за езду без прав. Интересно, что в полицию на нее пожаловался один из пользователей Twitter. Именно там девушка рассказывала о своих похождениях, пишет телеканал «360».

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что россиян будут штрафовать за езду с поддельными полисами ОСАГО. В России число фальшивок значительно выросло.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.