Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Татарстан
0

Пассажиров «Суперджета» высадили из самолета перед взлетом из-за запаха гари

Пассажиров «Суперджета» высадили из самолета перед взлетом из-за запаха гари
Пассажиров «Суперджета» высадили из самолета перед взлетом из-за запаха гари

КАЗАНЬ, 23 августа, ФедералПресс. Вылет отменили из-за запаха гари в салоне. За пассажирами в 22.30 прилетит резервное воздушное судно.

Пассажирам самолета SSJ100 авиакомпании «Аэрофлот», который должен был вылететь из Набережных Челнов в Москву, пришлось вернуться в аэровокзал после посадки из-за запаха гари в салоне. По словам пресс-службы аэропорта, за пассажирами прилетит резервный борт.

По данным онлайн-табло, SSJ100-9 авиакомпании «Аэрофлот» должен был вылететь в 17.20 мск. Однако по техническим причинам борт был задержан.

«Пассажиры уже сели на борт, но вынуждены были вернуться – по техническим причинам вылет задержали», – сказали в пресс-службе аэропорта.

По словам собеседника РИА Новости, в 22.30 должен прилететь резервный борт за пассажирами. Ориентировочно они вылетят в Москву в 23.00.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что самолет «Уральских авиалиний» совершил экстренную посадку в аэропорту Оренбурга. Следовавшее судно из Душанбе в Москву экстренно приземлилась в Оренбурге из-за того, что 12-летней девочке стало плохо.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.