Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Татарстан
0

В татарской детской поликлинике в очереди подрались две женщины

Драка произошла прямо на глазах детей
Драка произошла прямо на глазах детей

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, 7 сентября, ФедералПресс. В Татарстане в очереди в детской поликлинике подрались две женщины. Пожилая дама пыталась с внуком пройти мимо очереди.

Три женщины подрались в детской поликлинике №4 в Набережных Челнах. Очередь к педиатру для местных жительниц не обошлась без синяков. Причем в бою участвовали как молодые мамочки, так и пенсионерка, пришедшая с внуком. Об этом сообщает местный паблик «ВКонтакте» «Набережные Челны ONE». Драка попала на видео.

Исходя из фраз, долетающих до зрителя на видео, потасовка завязалась из-аза старушки. Ее внук не был прикреплен к участку и женщина попыталась пройти в кабинет педиатра без очереди. Увидев это на нее накинулась мать, ждавшая своей очереди. Она начала выталкивать пенсионерку из кабинета, что быстро переросло в драку.

При этом, в тот момент в кабинете на приеме находилась другая бабушка со своей внучкой. Однако то, что врач еще ведет прием предыдущего пациента почему-то никого не волновало.

Врачи и очевидцы просили мужчин разнять драку, однако вмешаться вместо них решила другая мама. Она растолкала дерущихся, прокричав, что необходимо соблюдать порядок. Затем, женщина двинулась разбираться с персоналом поликлиники.

Очевидцам не удалось уговорить разъяренную мать отпустить пролезшую без очереди бабушку. Все это время, за склокой наблюдали дети, что, впрочем, не смутило дерущихся.

Ранее в Екатеринбурге подрались водители двух автобусов. Они устроили потасовку прямо на проезжей части на глазах пассажиров.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Кириченко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.