Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Татарстан
0

В Казани полиция разогнала вечеринку у речпорта

мвд
Казанские полицейские разогнали массовую вечеринку автомобилистов

КАЗАНЬ, 22 мая, ФедералПресс. Участники говорят, что будут и дальше устраивать вечеринки. В регионе действует режим самоизоляции.

Казанские полицейские разогнали массовую вечеринку автомобилистов, которая прошла минувшей ночью на парковке перед речпортом. Автолюбителей не смутил тот факт, что в Татарстане все еще действует режим самоизоляции. Фото и видео с места событий опубликовали очевидцы в соцсетях.

На кадрах видно, что на стоянке собрались несколько десятков машин. Вскоре на место прибыли полицейские и автомобилисты разъехались. Участники вечеринки заявили, что и дальше будут устраивать такие акции, «что бы им ни предъявляли».

«Все мы люди простые, иногда хотим развлечься и послушать громкую музыку», – пишут участники в соцсетях.

Напомним, режим самоизоляции ввели в Татарстане 30 марта, с 12 мая он был смягчен. Сейчас гражданам рекомендуют соблюдать социальную дистанцию в полтора метра, а также носить маски и перчатки.

Фото:ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.