Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Татарстан
0

В Татарстане мать пострадавших от обморожения детей заключили под стражу

Женщина, по вине которой серьезно пострадали маленькие дети, была отправлена в СИЗО до 13 марта
Женщина, по вине которой серьезно пострадали маленькие дети, была отправлена в СИЗО до 13 марта

КАЗАНЬ, 14 января, ФедералПресс. Женщина, по вине которой серьезно пострадали маленькие дети, была отправлена в СИЗО до 13 марта. Инцидент произошел в селе Куркуль Алексеевского района Татарстана.

Как стало известно, мать малолетних детей, получивших серьезное обморожение в селе Куркуль Алексеевского района, была заключена под стражу. 22-летняя женщина останется в СИЗО до 13 марта.

Алексеевский районный суд принял такое решение сегодня, 14 января. Причиной стало то, что двое детей подозреваемой, которым 1 и 4 года, получили серьезные обморожения. Ходатайство следователя о заключении подозреваемой под стражу поддержал районный прокурор Павел Абрамов. Сама женщина в содеянном раскаивается.

Сейчас женщину подозревают в покушении на убийство. Она оставила ребенка в сарае на ночь при 30-градусном морозе. Об этом сообщает «Реальное время».

Ранее «ФедералПресс» писал, что младший ребенок был отправлен для лечения в Казань, так как находился в крайне тяжелом состоянии.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.