Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Татарстан
0

В Казани водитель троллейбуса ранил кондуктора, «посвящая в рыцари»

Инцидент произошел в казанском троллейбусном депо
Инцидент произошел в казанском троллейбусном депо

КАЗАНЬ, 18 января, ФедералПресс. Инцидент произошел в казанском троллейбусном депо. Водитель достал саблю и ранил своего коллегу – тот получил травмы шеи и рук.

Как стало известно, необычный случай произошел в троллейбусном депо на улице Дементьева в столице Татарстана. В свободное время сотрудники предприятия выпивали. Один из них, работающий водителем, вдруг решил «посвятить в рыцари» своего коллегу, кондуктора. Для этого он достал саблю и ранил ей мужчину. Тот был госпитализирован с травмами рук и шеи. К счастью, ранения были относительно легкими.

Сам подозреваемый в нападении свою вину отрицает, он задержан полицейскими. Откуда в депо появилось оружие, предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов. Об этом сообщает издание «Реальное время».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Екатеринбурге неизвестные напали на женщину на улице, отрезав ей два пальца. Полиция разыскивает предполагаемого злоумышленника.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.