Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Татарстан
0

В Татарстане двое взрослых и подросток насмерть разбились на квадроцикле

авария
Водитель не справился с управлением и влетел в дерево

КАЗАНЬ, 24 августа, ФедералПресс. Трагедия произошла в ночь на 23 августа. Следственный комитет возбудил уголовное дело и выясняет обстоятельства ДТП.

«У села Шигали Высокогорского района в результате дорожно-транспортного происшествия погибли три человека, в том числе 17-летний юноша. По данному факту следственными органами Республики Татарстан возбуждено уголовное дело по статье о нарушении ПДД», – сообщает старший помощник СУ СКР по Республике Татарстан Андрей Шептицкий.

По предварительным данным, квадроциклом управлял 36-летний мужчина. Вместе с ним ехали еще один взрослый и 17-летний подросток. Они направлялись в сторону села, но в какой-то момент мужчина, который был за рулем, не справился с управлением и врезался в дерево. Двое взрослых скончались на месте, а несовершеннолетний пассажир умер в больнице.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что в Татарстане бездомные собаки набросились на трех детей. Пятилетняя девочка получила серьезные рваные раны лица.

Фото: пресс-служба СКР по РТ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.