Top.Mail.Ru
Политика
Республика Татарстан
0

В центре Казани 14 февраля запретят парковаться

Парковку автомобилей ограничат из-за проведения митинга против задержаний и репрессий
Парковку автомобилей ограничат из-за проведения митинга против задержаний и репрессий

КАЗАНЬ, 12 февраля, ФедералПресс. Парковку автомобилей ограничат из-за проведения митинга против задержаний и репрессий. Он был согласован властями еще 4 февраля.

«В исполком Казани подано уведомление о проведении 14 февраля протестного митинга на площади перед театром Камала. Уведомление подали представители политической оппозиции – Марсель Шамсутдинов (партия ПАРНАС), Руслан Зинатуллин (партия «Яблоко») и Владимир Колодцев (движение «Левый фронт»). Тема митинга – против задержаний и репрессий и изменения выборного законодательства в Госдуму», - сообщается в группе движения «Левый фронт Татарстан».

Митинг был согласован властями. Он пройдет на площади Тысячелетия с 11.30 до 15.00. При этом необходимо соблюдать антиковидные ограничения.

14 февраля с 00.00 до 16.00 будет ограничена парковка машин около Центрального стадиона. Так, движение и парковка к стадиону от улицы Ташаяк и Кремлевской набережной, а также от самой площади Тысячелетия. Об этом сообщает издание «Реальное время».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что власти Петербурга не видят поводов для задержаний во время проведения флешмоба с фонариками. Он также пройдет 14 февраля.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.