Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

Против скандально известной челнинки завели еще одно уголовное дело

дело
Это уже четвертое уголовное дело против жительницы Набережных Челнов

КАЗАНЬ 23 декабря, ФедералПресс. Уголовное дело возбуждено в отношении жительницы Набережных Челнов, которая ударила полицейского.

Женщина, прославившаяся тем, что посадила за руль несовершеннолетнего ребенка, стала фигуранткой еще одного уголовного дела.

Женщина устроила в отделе полиции в Мамадыше дебош. Она стала рвать протоколы, которые на нее составил сотрудник полиции, ударила и толкнула сотрудницу МВД. Кроме этого она разбросала документы, которые находились в шкафу, по всему кабинету

Уголовное дело возбуждено по статье «применение насилие в отношении сотрудника полиции». Это уже четвертое уголовное дело против жительницы Набережных Челнов.

Известность женщин приобрела после ролика, размещенного в сети. Там видно, как машину ведет ее несовершеннолетний ребенок. Скорость машины в этот момент была 130 километров в час, уточняет tatar-inform.ru.

Как сообщалось ранее, житель Прикамья, напавший на сотрудника МВД, осужден на три года колонии. Он пришел в помещение, где вел прием участковый сотрудник полиции, и ударил его по голове металлической трубой.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.