Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

Жители Татарстана могут улететь на Занзибар

На Занзибар можно будет летать осенью и зимой
На Занзибар можно будет летать осенью и зимой

КАЗАНЬ, 16 октября, ФедералПресс. Жители Татарстана могут отдохнуть на острове Занзибар. Чартерные рейсы будут запущены в конце октября.

Для жителей Татарстана расширяется география полетов. Теперь они могут слетать в Танзанию, на остров Занзибар. Об открытии чартерных рейсов заявила авиакомпания «AZUR air». Полеты начнутся с 31 октября, пассажиров ждут самолеты Boeing 777-300ER.«AZUR air» предполагает, что частота вылетов составит 1 раз в 10 дней, рейсы запланированы на весь осенне-зимний период.

Кроме Казани, в Танзанию можно будет улететь самолетами этой же авиакомпании из Москвы и Санкт-Петербурга, а также ряда других городов, сообщает Реальное время.

Ранее заявлялось, что из аэропорта «Бегишево» (Набережные Челны), открыты рейсы в Сочи. Об этом сообщила авиакомпания Nordwind. Предполагается, что рейсы будут трижды в неделю, ограничений по сезону нет, полеты намерены осуществлять круглогодично. Первый полет запланирован на 17 ноября.

В Сочи из этого аэропорта уже осуществляют рейсы Сейчас рейсы авиакомпании Pegas Fly и «Победа».

Фото: ФедералПресс / Ксения Медведева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.