Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

Греф не одобрил продление льготной ипотеки, о котором просил Минниханов

Герман Греф высказался против идеи продлить льготную ипотеку после 1 июля 2021 года
Герман Греф высказался против идеи продлить льготную ипотеку после 1 июля 2021 года

КАЗАНЬ, 25 декабря, ФедералПресс. Глава Татарстана предложил продлить льготную ипотеку, без которой, как он считает, будет сложно достичь высоких показателей нацпроектов. Герман Греф идею не поддержал.

Как стало известно, глава Сбербанка Герман Греф высказался против идеи продлить льготную ипотеку после 1 июля 2021 года. С этим предложением к президенту России Владимиру Путину обратился президент республики Татарстан Рустам Минниханов.Греф сообщил, что из льготной программы нужно выходить, она уже сыграла свою роль, когда помогла предотвратить серьезное распространение экономического кризиса.

Глава Татарстана Рустам Минниханов 23 декабря попросил Владимира Путина о возможности продлить программу, так как без нее будет сложнее добиться нужных показателей по национальным проектам. Об этом сообщает сайт «Реальное время».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в России спрогнозировали массовую продажу квартир.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.