Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

Рустам Минниханов провел встречу с победителями конкурса «Лидеры России»

Рустам Минниханов
Глава Татарстана по достоинству оценил проекты представителей республики

КАЗАНЬ, 16 декабря, ФедералПресс. В Татарстане состоялась встреча главы республики с победителями конкурса управленцев. Регион представляли три человека: Рафаэль Валеев, Тимербулат Самерханов и Михаил Фокин.

«Рустам Минниханов поддержал инициативы участников встречи и пообещал оказать необходимое содействие в их реализации. Также президент Татарстана отметил, что сферы, в которых заняты все трое конкурсантов, – образование и информационные технологии – являются стратегически важными, так как за ними будущее», – сообщили в пресс-службе АНО «Россия – страна возможностей».

Все три победителя конкурса «Лидеры России» – Рафаэль Валеев, Тимербулат Самерханов и Михаил Фокин – подопечные Рустама Минниханова по проекту наставничества. Каждый из них представил свой проект в IT-сфере, области образования или цифровизации, а также рассказал о своих впечатлениях от обучения. Сейчас Рафаэль Валеев работает старшим управляющим директором по развитию технологий в «Береке-Банке», Тимербулат Самерханов руководит АНО «Образовательная культура», Михаил Фокин возглавляет Центр управления данными ПАО «Таттелеком».

Такая встреча стала третьей в этом году – две другие состоялись в июне и сентябре. Итоги четвертого сезона конкурса «Лидеры России» подвели в мае этого года, победителями стали 106 человек.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что победители и финалисты «Лидеров России» представили социальные проекты в Общественной палате РФ.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.