Top.Mail.Ru
Бизнес
Удмуртская республика
0

Удмуртия запустит интернет-магазин для продвижения местных товаров

фото
Покупатели смогут отправить запрос напрямую производителю или совершить покупку прямо на сайте

ИЖЕВСК, 20 мая, ФедералПресс. Размещение на платформе будет бесплатным. Запуск запланировал на июнь этого года.

Центр поддержки экспорта Удмуртии вместе с компанией «CS-Cart Россия» запустит электронную экспортную витрину для продаж товаров и услуг предприятий на весь мир. Разместиться там сможет любая компания региона, сообщается на сайте республики.

В Центре поддержки экспорта отмечают, что это поможет местным производителям продвигать свои товары без лишних затрат. Им не придется тратиться на содержание сайтов и рекламу. Платить за участие в проект не придется. Более того, в центре помогут с презентацией товаров и проведении переговоров.

Пока информация будет представлена на английском и китайском языках, потом их станет на шесть больше. Покупатели смогут отправить запрос напрямую производителю или совершить покупку прямо на сайте. Заработает магазин в июне 2020 года.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, как продвигают товары в Башкирии. Там глава республики разрекламировал стильные носки, которые делает местное предприятие.

Фото:ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.