Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
0

Кадыров дал прогноз, когда чеченские бойцы доберутся до офиса Зеленского

Рамзан Кадыров
Кадыров опубликовал видео чеченских бойцов из освобожденных от неонацистов городов

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Рамзан Кадыров показал кадры из освобожденного от украинских неонацистов Херсона. В своем Telegram-канале глава Чечни дал прогноз, когда бойцы республики снимут видео в офисе Зеленского.

«До полной очистки Украины от бандеровской и националистической хунты остаются считанные дни. Если не верите – посмотрите видео, снятое смелым и отважным бойцом из Чеченской Республики Аюбом Симбариговым», – написал Рамзан Кадыров.

На кадрах, опубликованных главой республики, видно, что российские военнослужащие спокойно продвигаются по освобожденному от радикалов Херсону.

«Можно сказать, парень уже прошел всю Украину. Начав с огневых позиций, боец успешно переместился в город Херсон, продемонстрировал гостиницу, откуда он и его сослуживцы выкурили бандеровцев», – сказал Кадыров.

Он добавил, что «уже ждал, что Аюб вот-вот покажет кадры из офиса Зеленского, но их он, видимо, приберег на особый случай». Кадыров отметил, что чеченские военнослужащие в спецоперации на Украине показывают хороший результат, и пожелал им успехов.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Кадыров показал, как жители Украины встречают чеченских бойцов.

Фото: Ministry of Culture Russia / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.