Top.Mail.Ru
Политика
Чувашская республика
0

Политтехнолог Олег Сидоров стал новым пресс-секретарем главы Чувашии

Конференция
Им стал политтехнолог Олег Сидоров

ЧЕБОКСАРЫ, 13 июня, ФедералПресс. Им стал политтехнолог Олег Сидоров. Ранее он работал в региональном отделении «Единой России».

Глава Чувашии Михаил Игнатьев назначил на должность исполняющего обязанности заместителя руководителя администрации главы республики, своим пресс-секретарем Олега Сидорова. Об этом сообщается на сайте администрации главы республики.

По информации местных СМИ, ранее политтехнолог Олег Сидоров работал в региональном отделении «Единой России» на выборах, а затем стал помощником депутата Госдумы России Леонида Черкесова. Кроме того, новый пресс-секретарь Михаила Игнатьева руководил инициативной группой по созданию дискуссионного «Клуба экспертов».

«ФедералПресс» писал, что 17 мая этого года в Чувашии был объявлен конкурс на замещение вакантной должности пресс-секретаря главы республики. Занимавшая должность пресс-секретаря до октября 2018 года Светлана Каликова была назначена замминистра цифрового развития и информационной политики Чувашии.

Кроме того, в декабре прошлого года стало известно, что Михаил Игнатьев назначил на должность исполняющего обязанности заместителя руководителя администрации главы Чувашии, пресс-секретарем главы республики Валентину Алексееву. Причины ее ухода с поста «ФедералПресс» узнать не удалось.

Фото:fas.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.