Top.Mail.Ru
Политика
Чувашская республика
0

Врио главы Чувашии Олег Николаев проголосовал в поселке Сюктерка

Политик признался, что всегда увлеченно участвует в выборах
Политик признался, что всегда увлеченно участвует в выборах

ЧЕБОКСАРЫ, 13 сентября, ФедералПресс. Политик признался, что всегда увлеченно участвует в выборах.

Временно исполняющий обязанности главы Чувашии Олег Николаев вместе с женой Натальей Николаевой проголосовал на избирательном участке по месту жительства, в поселке Сюктерка Чебоксарского района. Политик признался собравшимся журналистам, что всегда охотно участвует в выборах.

С 11 по 13 сентября жители могут отдать свой голос за главу Чувашии, также выбирают депутатов органов местного самоуправления. На 10:00 13 сентября общая явка по республике составила около 40 %. Об этом сообщает ИА Чувашинформ.

Глава Чувашии напомнил, что республика сейчас пока на третьем этапе снятия ограничений. Следовательно, все избиратели и члены комиссий должны соблюдать требования Роспотребнадзора.

«Мы предприняли максимум усилий, чтобы обеспечить безопасность для здоровья всех участников процесса. В первую очередь, в тех школах, в которых открываются избирательные участки, на время голосования ученики временно переходят на дистанционное обучение. После завершения работы в школах будет проведена дезинфекция. Во-вторых, меры безопасности, которые мы предпринимали на участках во время голосования по внесению поправок в Конституцию, будут действовать и сейчас», - написал Олег Николаев в своем аккаунте в соцсетях.

Фото: spravedlivo.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.