Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

На трассе под Барнаулом произошла авария с переворотом

В результате аварии пострадали два человека
В результате аварии пострадали два человека

БАРНАУЛ, 28 февраля, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб устанавливают обстоятельства аварии, которая произошла в пригороде Барнаула.

В четверг, 28 февраля в поселке Казачий произошло жесткое дорожно-транспортное происшествие. Как стало известно, водитель, находясь за рулем автомобиля Toyota Wish, Казачий при повороте на село Первомайское не справился с управлением и автомобиль опрокинулся на крышу. По предварительным данным, в результате аварии пострадали два человека, в том числе ребенок.

«Пострадавшие получили незначительные травмы, и госпитализация им не потребовалась», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по алтайскому краю.

В социальном паблике «Барнаул22», где появились фотографии с места происшествия, интернет-пользователи высказали свои предположения относительно случившегося.

«Главное пристегнут, ну и что, что верх ногами», – заметил Никита Храменков.
«Вот 4 часа назад ехал, все норм было. Когда вы успеваете», – удивился другой подписчик Олег Трушин.

Также стало известно об аварии, которая произошла накануне в столице Алтайского края. Там трамвая буквально смял легковушку, но по сообщениям очевидцев, по счастливой случайности никто не пострадал.

«Водитель - молодой, на вид лет 20. В машине был один. Сам выбрался из автомобиля»,– пояснил автор поста.

Между тем пассажиры трамвая отмечают, что вагоновожатая в тот день торопилась, сообщала о том, чтобы пассажиры заранее готовились на выход. Перед ДТП долго сигналила легковушке.

В пресс-службе полиции корреспонденту «ФедералПресс» сообщили, что данные о происшествии не поступали и участники дорожно-транспортного происшествия самостоятельно оформляют ДТП. Пострадавших нет.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что на днях на федеральной трассе М5 произошло смертельное ДТП.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.