Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

Из-за жесткой посадки Boeing в Барнауле пострадали 49 человек

В ходе жесткой посадки пострадали 49 человек
В ходе жесткой посадки пострадали 49 человек

БАРНАУЛ, 25 сентября, ФедералПресс. После жесткой посадки самолета в Барнауле пострадали 49 человек. Эти пострадавшие обратились за медицинской помощью.

Сегодня вечером в аэропорту Барнаула совершил жесткую посадку Boeing 767-300. Самолет принадлежит авиакомпании Azur Air. Лайнер прилетел в Россию из Вьетнама. Приземление получилось жестким из-за технических неполадок.

Предварительно известно, что во время посадки в самолете произошло задымление со стороны правой стойки шасси. На борту авиалайнера летели 341 человек. Из них 10 — члены экипажа. Службы аэропорта сработали быстро и пассажиров спасли.

Тем не менее, не обошлось без пострадавших. За помощью медиков обратились 49 человек. Всех, кроме одного, отпустили на амбулаторное лечение. В больнице осталась женщина, состояние которой оценивается как средне тяжелое. Врачи диагностировали у пассажирки ушиб почки, пишет РИА Новости.

«По состоянию на 22.00 Москвы за медицинской помощью обратились 49 человек», – подтвердили экстренные службы региона.

Вчера, 24 сентября, на борту самолета Самара – Москва случилась драка. Мужчина сцепился с бортпроводниками в бизнес-классе.

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.