Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

Пропавших в разгар новогодних праздников алтайских подростков нашли мертвыми

Следователи работают на месте преступления
Причины гибели молодых людей будут установлены в ходе проведенных экспертиз

БАРНАУЛ, 28 апреля, ФедералПресс. В Первомайском районе Алтайского края правоохранители обнаружили тела подростков, которые пропали еще в январе. Проводится проверка.

В деле по исчезновению двух подростков из Алтайского края – 15-летнего парня пи 18-летней девушки, не поставлена точка. После четырех месяцев безуспешных поисков их тела обнаружили в Первомайском районе. На данный момент, как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ, назначен комплекс экспертиз.

«Поиски велись все четыре месяца. После поведения экспертиз и станет ясно, что стало причиной их гибели», – отметили в пресс-службе.

Отметим, что следователи возбудили уголовное дело по факту исчезновения подростков, которые ушли 7 января из дома, и до настоящего времени их местонахождение было неизвестным. В середине января в рамках расследования уголовного дела был задержан мужчина, который расправился с собой в отделе полиции.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о другой трагедии, которая произошла в Сочи. Там двух подростков унесло в открытое море.

Фото: sevastopol.sledcom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.