Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

Снова коммунальная авария: проезжая часть в Барнауле превратилась в полноводную реку

Мокрая дорога из-за коммунальной аварии
Из-за коммунальной аварии без холодной воды остались детский сад и школа

БАРНАУЛ, 25 мая, ФедералПресс. Новая коммунальная авария произошла в столице Алтайского края. Одна из улиц оказалась залита водой.

Коммунальная авария произошла в первый день новой рабочей недели, 25 мая. Проезжую часть на улице Антона Петрова, в районе Мизюлинской рощи, затопило водой. По словам автомобилистов, которые поделились кадрами с потопа в соцсетях. Дорогу приходится брать штурмом и переплывать.

В пресс-службе администрации Барнаула корреспонденту «ФедералПресс» пояснили, что возле дома №258 произошло повреждение водопровода диаметром 400 миллиметров.

«Без холодной воды осталось здание детского сада, а также школа. На участке ведутся ремонтно-восстановительные работы, которые осуществляет горводоканал», – сообщили в пресс-службе администрации.

Автомобилистам советуют искать пути объезда.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что для столицы Алтайского края коммунальные аварии – не в диковинку. Так, в конце февраля на улице Малахова произошла коммунальная авария, которая оставила без воды несколько многоквартирных домов.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.